Ландшафтный дизайн давно стал не просто модным веянием, а необходимым элементом каждого дачного участка. Отдыхая и нежась на солнышке, приятно любоваться красивой альпийской горкой, убранным газоном, яркими декоративными элементами.

Фирменный торговый центр «КАДВИ» предлагает расширенный ассортимент недорогих товаров для ландшафтного дизайна и для ухода за вашим участком. Широкий модельный ряд газонокосилок и триммеров, популярных в России брендов Efco, Alpina, Craftsman удовлетворит потребности любого дачника и сделает ваш газон идеальным. Добавьте к ним воздуходувы, опрыскиватели, садовые пылесосы – и ваши возможности станут безграничны.

Если вы ищете, чем украсить свою дачу, также посетите фирменный торговый центр КАДВИ. Разнообразные заборы, ограды и бордюры любых видов и размеров, искусственные прудики, фонари, флюгеры, фонтаны эффектно подчеркнут достоинства вашего садового участка. А разнообразие коллекции декоративных бабочек, птичек и цветов удивит даже опытного биолога.

Посещение фирменного торгового центра КАДВИ решит и вопросы полива загородного участка. В ассортименте шланги разных модификаций, насадки к ним, насосы и насосные станции.

И, конечно, фирменный торговый центр КАДВИ – это полный модельный ряд садовой техники «КАДВИ», любой электро- и бензоинструмент, электроагрегаты и другое оборудование, необходимое для дома, сада и работы.

Оплату за приобретенный товар можно производить наличным и безналичным расчетом, а также банковскими картами.

Ждем вас в фирменном торговом центре «КАДВИ»:
ул. Московская, дом 247, телефон для справок (4842) 76-32-12, e-mail:ttc@kadvi.ru.