Модуль ездовой ЕМК разработки ОАО «КАДВИ» предназначен для работы совместно с мотоблоками «Ока» (МБ-1) и «Угра» (НМБ-1Н).

Это многофункциональное трансформируемое устройство, предназначенное для работы с навесными орудиями: косилкой, снегоуборщиком, окучником. При выполнении работ оператор управляет мотоблоком сидя на сиденье ЕМК, что значительно облегчает труд и позволяет выполнить больший объем работ с меньшими физическими усилиями.

Разработчики уделили много внимания эргономике изделия. Эксплуатационные испытания показали, что основные узлы и элементы управления ЕМК: сиденье, тормозная система, сцепка для навески окучника, рычажная система подъема окучника и педальная система его опускания в землю — расположены удобно и функционально оправдано.

При агрегатировании ЕМК с мотоблоком «Угра» используется сцепка, которая соединяет ступицы колем мотоблока и ездовой модуль. При этом, сцепка входит в комплект поставки модуля ездового разработки ОАО «КАДВИ». У аналогичных изделий других производителей она является дополнительной опцией и приобретается отдельно от основного агрегата.

Приобрести ездовой модуль можно в нашем техно-торговом центре по адресу: г. Калуга, ул. Московская 247, тел. (4842) 76-32-12, e-mail:ttc@kadvi.ru.
Так же заказать модуль ездовой разработки ОАО «КАДВИ» можно у дилеров предприятия или в отделе маркетинга и продаж по телефону: (4842) 76 – 33 – 00; Факс: (4842) 76 – 33 – 36;
E-mail:marketing@kadvi.ru.