В 2013 году фирменный торговый центр КАДВИ значительно расширил ассортимент. Наряду с мотоблоками и мотокультиваторами, полюбившихся калужанам брендов «Угра», «Ока» и «Садовник», здесь можно приобрести триммеры и газонокосилки; поливочное оборудование и моечные установки; электроагрегаты и насосные станции; электро- и бензопилы. В торговом зале также представлены элементы ландшафтного дизайна и приятные мелочи для украшения вашей дачи; ручной садовый инструмент и инвентарь для отдыха; различные семена, грунты и удобрения.

Сделать правильный выбор среди изобилия предложений различных производителей нелегко. Как приобрести качественную и надежную продукцию, которая будет долго служить хозяину, а не станет проблемой сразу после покупки? Ответить на этот вопрос вы сможете, посетив торговый центр КАДВИ. Здесь Вам всегда предложат низкие цены и высокое качество товара, программы скидок и сезонные акции, доброжелательное обслуживание и квалифицированные консультации. Среди целого ряда преимуществ, которые Вы получаете, делая покупки для любимой дачи в фирменном торговом центре КАДВИ, есть два ключевых:

Возможность приобрести в одном месте все необходимое для работы и отдыха. Делая покупку в фирменном торговом центре, вы приобретаете товар непосредственно у производителя садовой техники – ОАО «КАДВИ» или продукцию по прямым поставкам от партнеров предприятия.
Принцип «товар из первых рук» гарантирует низкие цены, качество и постоянно обновляющейся ассортимент.

Покупки, сделанные в фирменном торговом центре КАДВИ, значительно облегчат Ваш труд, сделают отдых приятным и комфортным, удовлетворят потребности, как любителей, так и профессионалов, работающих на земле.

Оплату за приобретенный товар можно производить наличным и безналичным расчетом, а так же банковскими картами.

Фирменный торговый центр «КАДВИ» работает для Вас ежедневно, без выходных и перерыва на обед.

Ждем вас в торговом центре «КАДВИ»:
г. Калуга, ул. Московская, дом 247, тел. (4842) 76-32-12, e-mail:ttc@kadvi.ru.