Мотокультиватор «Садовник», хорошо известный любителям работать на земле, обрел новые качества и потребительские преимущества. Инженерные службы ОАО «КАДВИ» стараются создать все условия, чтобы облегчить Ваш труд, удовлетворить потребности — как любителей-дачников, так и профессионалов-земледельцев.

Новые потребительские качества мотокультиватора «Садовник»:

Глубина культивации теперь достигает 30 сантиметров. Достигнуто это благодаря увеличению на 25% диаметра вала червячного редуктора, что позволило использовать фрезы большего диаметра — до 300 мм, и саблевидные ножи.
Благодаря возможности применения трех пар фрез, ширина захвата составляет 90 сантиметров.
Предусмотрена возможность быстрого съема двигателя (без демонтажа приводных ремней, как раньше), что обеспечивает удобство транспортировки мотокультиватора в багажнике автомобиля.
В конструкцию нового «Садовника» включено двойное транспортировочное колесо, которое совмещено с сошником. Данное решение облегчает процесс транспортировки и перевода мотокультиватора в рабочее положение.

Добавим к вышеперечисленным потребительским преимуществам еще два штриха: с 2013 года все модификации «Садовника» имеют 2 скорости – вперед и назад, и то, что мотокультиватор может комплектоваться грунтозацепами, окучником, полольником.

Надо заметить, что «Садовник» образца 2013 года не только приобрел новые потребительские преимущества, но и сохранил прежние достоинства. Его компактные размеры позволят эффективно обработать приствольные участки земли вокруг деревьев и кустарников, территорию клумб и парников. Он легко справляется легкой почвой и почвой средней тяжести. Его приобретение окупится в первый год владения мотокультиватором, а низкие затраты на обслуживание, недорогие и доступные запчасти делают экономически выгодной его дальнейшую эксплуатацию. Он всегда будет отличным помощником на Вашей даче.

Приобрести его можно в интернет-магазине Торгового центра ОАО «Кадви».