26-27 сентября на ОАО «Калужский двигатель» прошла 3-я дилерская конференция. Собравшиеся, обсудили итоги уходящего года и наметили перспективные планы. На конференцию приехали представители компаний, реализующих садовую технику КАДВИ на территории России, зарубежные гости из Белоруссии, Литвы и Японии. Примечательно, что в этом году география форума вышла за рамки государственных границ и приняла международный характер.

Основная цель дилерской конференции не только подвести итоги и получить заслуженные награды, но и обсудить основной вектор развития партнерских отношений. Не за горами 2014 год. «Калужский двигатель» ставит перед собой и дилерами амбициозные цели — обеспечить присутствие продукции с брендом КАДВИ во всех уголках страны. Речь идет о развитии существующей дилерской сети и активном поиске новых рынков сбыта. Для этого есть все необходимые и достаточные условия. Сегодня «Ока» и «Угра» — два востребованных мотоблока у потребителей. Они имеют самый широкий в России модельный ряд по двигателям. При этом предприятие производитель предлагает разные ценовые решения, сохраняя основные потребительские преимущества, учитывает потребности и возможности покупателей.

По традиции дилерская конференция дает старт договорной компании будущего года, а он будет непростым. Его фон — мощная экспансия китайских изделий, что вызывает озабоченность и стимулирует к нестандартным решениям, и спад в российской экономике. Участники конференции обсудили стратегические и тактические шаги, которые позволят сохранить высокий уровень продаж. Речь шла о разностороннем продвижении продукции в регионах, расширении дилерской сети, которая в 2013 году уже приросла 37 новыми партнерами и вышла на ближнее зарубежье. Сформированы устойчивые партнерские связи с Белоруссией, Арменией и Литвой.

Большая часть конференции была посвящена техническим новинкам модельного ряда садовой техники КАДВИ, которые в 2014 году поступят в серийное производство. В первую очередь это мотоблоки «Ока» и «Угра» мощностью 9 л.с., оснащенные двигателем Lifan. Завершаются ходовые испытания полноприводного мотоблочного адаптера. Комбинированное сочетание мотоблока в 9 л.с. и полноприводнго адаптера позволит выйти на новый уровень обработки земли. По сути, это минитрактор — многофункциональная машина, которая будет интересна не только частникам, но и сельхозпредприятиям. Небольшой штрих. Во время одного испытания было предложено на этом агрегате проехать по вспаханному полу перпендикулярно направлению гряд. Попытка удалась без особенных усилий. В 2014 году потребители также смогут приобрести такие новинки как картофелевыкапыватель, снегоуборщик, новый мотокультиватор, продолжится расширение линейки выпускаемых мотоблоков и навесного оборудования к ним.

Конференция еще раз продемонстрировала, что дилерская сеть КАДВИ — это сплоченная и эффективная команда, проверенная временем, умеющая работать, думающая о перспективе.

Дилерская сеть КАДВИ – сплоченная команда единомышленников