Группа специалистов ОАО «КАДВИ» совместно с региональным дилером в Орловской области ООО «Арсенал» приняли участие в выставке «Шоу инструментов», которая прошла в одном из крупных торговых центров Орла.

Посетители «Шоу инструментов» смогли познакомиться с перспективными разработками «Калужского двигателя», которые в 2014 году поступят в серийное производство: мотоблоками «Ока» и «Угра» мощностью 9 л.с., а так же полноприводным мотоблочным адаптером, который значительно расширяет возможности использования садовой техники и облегчает работу оператора, другими изделиями модельного ряда КАДВИ. Новинки вызвали живой интерес у посетителей торгового центра, многие получили возможность не только посмотреть на них, но и провести тест-драйв. Выставка «Шоу инструментов» продемонстрировала высокий потенциальный спрос на продукцию КАДВИ и перспективы ее реализации.

Садовая техника от «Калужского двигателя» давно зарекомендовала себя у потребителей как качественная и надежная, простая в эксплуатации. Ее технические возможности и номенклатура навесных орудий позволяют решить все вопросы, связанные с обработкой земли, а потребительские преимущества делают незаменимой в арсенале дачника и фермера.