Мотоблоки КАДВИ выдержат любую конкуренцию: 21 апреля один из ведущих дилеров по продажам садовой техники КАДВИ в Ярославской области — компания «Бигам» провела выставку-ярмарку, приуроченную к 23-летию её деятельности. Делегация КАДВИ приняла участие в этой выставке.

ОАО «Калужский двигатель» и ООО «Бигам» объединяют 8 лет успешного сотрудничества в сфере продаж мотоблоков, культиваторов, навесного оборудования. «Бигам» — одна из крупнейших российских компаний, реализующих нашу технику в Ярославле, Рыбинске, Вологде, Череповце и Иваново, а также в магазинах Москвы, Владимира, Кинешмы, Костромы и Переславля.

Поздравить компанию и принять участие в выставке приехали поставщики инструмента, садовой техники и строительного оборудования — Husqvarna, Caiman, Patriot, Bosch, DeWalt, «Интерскол», «Макита» и др. В делегацию КАДВИ вошли сотрудники отдела маркетинга и продаж и эксплуатационно-ремонтного отдела.

Жители Ярославской области, пришедшие в этот день на выставку-ярмарку, смогли приобрести товары с 20% скидкой, принять участие в ее многочисленных конкурсах, получить квалифицированные консультации, выиграть разнообразные призы.

Начальник отдела маркетинга и продаж КАДВИ Ирина Фомичева:
— «Бигам» является официальным дилером в Ярославле и Ярославской области для всех ведущих мировых производителей инструмента и оборудования, в том числе и нашей садовой техники. В дни выставки на ярмарочной площадке помимо КАДВИ были представлены такие производители мотоблоков как Patriot, Caiman, Нева. Но даже в условиях широкого выбора, только за 21 апреля, были проданы 13 мотоблоков «Ока» и 46 мотоблоков «Угра». По мнению продавцов, наша техника заслуженно пользуется хорошим спросом и достойно выдержит любую конкуренцию».