На предприятии состоялся турнир по футболу, посвящённый 100-летию со дня рождения первого директора завода Дмитревского Станислава Борисовича.

11 и 12 октября прошли четыре отборочных матча среди заводских команд. Лидеры определились в двух полуфинальных играх. Ими стали команда механосборочного цеха и команда заводоуправления. Финальный матч турнира прошел 19 октября. Болельщики и зрители единодушно отметили зрелищность матча и спортивную интригу, которая сохранялась до последней минуты турнира. Со счетом 2:0 победила футбольная команда заводоуправления: первый гол был забит на первой минуте, а второй – на последней секунде игры.

Футбол активно развивается на предприятии и имеет большой интерес среди работников. Теперь все игры проводятся на новом стадионе, который был открыт в сентябре к 55-летию завода.