С 6 по 9 ноября ОАО «КАДВИ» принимало участие в ежегодной международной выставке «MITEX 2012», крупнейшей в России экспозиции инструмента и оборудования. На выставке свои стенды представила 491 компания из 23 стран мира. Примечательно, что в этом году ОАО «КАДВИ» было единственным российским производителем, предлагающем посетителям выставки технику собственного производства. Остальные российские компании демонстрировали продукцию китайского производства под китайскими или собственными брендами: «Целина», «Volga», «Мото35», «Forza», «Zubr», «Greenfild», «Crosser» и др. Специалисты оценивают этот фактор как негативный для российского рынка садовой техники.

Посетители стенда КАДВИ могли осмотреть ставшие популярными изделия садовой техники: мотоблоки «Угра» и «Ока», мотокультиваторы, роторные косилки «Заря», познакомиться с тенденциями модельного ряда 2013 года. Любой желающий имел возможность лично опробовать в действии механизмы и узлы различных мотоблоков КАДВИ. Специалисты КАДВИ ответили на многочисленные вопросы по условиям сотрудничества, организации технического обслуживания садовой техники. Были проведены переговоры с крупными дилерами, составлены предварительные заказы на поставку продукции предприятия.

Выставка «MITEX 2012» хорошо продемонстрировала, что сегодня российский рынок предлагает большой выбор садовой техники от разных производителей, и покупателю бывает трудно сделать выбор: можно легко попасть на подделку, которая прослужит лишь один сезон, или соблазниться дешёвой техникой, запчасти и обслуживание которой могут стать большой и дорогой проблемой. Чтобы избежать ошибок, остановите свой выбор на садовой технике «КАДВИ», и вы будете уверены:

 в соответствии нормам безопасности и качества;
 доступности гарантийного и сервисного обслуживания;
 низкой стоимости владения техникой (небольшие затраты на обслуживание, недорогие и всегда доступные запчасти и расходные материалы);
 простоте управления и обслуживания техники. Работа с ней не требует специальной подготовки и больших физических усилий;
 быстрой окупаемости приобретенной техники.