Подведены итоги Всероссийской конкурсной программы «100 лучших товаров России». В 2012 году садовая техника КАДВИ снова признана лучшей. Косилки роторные «Заря» и «Заря 1», мотоблок «Угра» стали лауреатами конкурса. Мотоблок «Ока» — дипломантом.

Садовая техника КАДВИ принимает участие в программе «100 лучших товаров России», начиная с 2002 года, и за эти годы неоднократно отмечалась дипломами и медалями. Этот факт говорит о высоком качестве и надежности изделий с брендом КАДВИ и о народном признании нашей садовой техники.

В этом году к общей победе предприятия присоединилась и личная награда. Борису Мушкину – первому заместителю технического директора ОАО «КАДВИ» присвоено звание и вручен почетный знак «Отличник качества».

Награждение прошло в Государственном региональном центре стандартизации, метрологии и испытаний. Как было отмечено присутствующими на заседании, на КАДВИ ведется постоянная системная работа по предупреждению дефектов и обеспечению качества выпускаемой продукции, в основе этой работы лежит неукоснительное исполнение требований международных стандартов ИСО 9001-2008.