Акционерное общество «Калужский двигатель» приняло участие в ежегодной агропромышленной выставке-ярмарке «Калужская осень – 2013», которая прошла в минувшие выходные дни на территории спорткомплекса «Анненки». На стенде КАДВИ была представлена традиционная садовая техника: мотоблоки и навесное оборудование, а так же новинки 2014 года.

По сложившейся традиции выставка-ярмарка «Калужская осень» посвящена достижения муниципальных районов. На ней была представлена сельскохозяйственная продукция, продукты питания местных товаропроизводителей, семена, саженцы, средства защиты растений и другие товары агропромышленного комплекса области. А ее главной цель является демонстрация и распространение передового опыта в сфере развития агропромышленного комплекса области, расширение торговых связей в сфере АПК, сезонное обеспечение населения области продовольствием, семенным и посадочным материалом.

Как сказал на церемонии открытия губернатор Анатолий Артамонов: «Нужно внедрять новые передовые технологии, хорошую и надежную технику — тогда погода не будет нам помехой. Мы же с вами в благодатнейшем краю живем! От всей души хочу поблагодарить всех участников, особенно тех, кто имеет действительно высокие достижения. А тех, кто еще таких не имеет – попросить подтянуться вслед за передовиками. Чтобы в следующий год мы с еще более хорошим настроением встретились здесь».

Выставочный стенд КАДВИ вызвал интерес у посетителей, которые, несмотря на дождь, подолгу задерживались у представленной техники и расспрашивали об ее возможностях. Изделия КАДВИ пользуется неизменным спросом. В 2014 году в серийное производство поступит ряд новинок: мотоблоки «Угра» и «Ока» мощностью 9 л.с., культиватор «Садовник» с литым поддоном, полноприводный мотоблочный адаптер.

Мотоблок мощностью 9 л.с. агрегатированный с полноприводным мотоблочным адаптером заслуживает особого внимания. Это новый уровень в обработке земли: минитрактор, многофункциональная машина, которая будет интересна не только частникам, но и сельхозпредприятиям. Может обрабатывать почву с увеличенным тяговым усилием и перевозить грузы.

Со всеми новинками и основными тенденциями модельного ряда садовой техники можно познакомиться, посетив фирменный торговый центр КАДВИ.

Фирменный торговый центр КАДВИ работает для Вас ежедневно, без выходных и перерыва на обед.
Ждем Вас по адресу: г. Калуга, ул. Московская, дом 247, тел. (4842) 76-32-12, e-mail:ttc@kadvi.ru.