Специалисты ОАО «КАДВИ» приняли участие в демо-салоне 2014, организованным российским представительством компании Briggs&Stratton. Вниманию участников мероприятия были представлены новые разработки модельного ряда садовой техники ОАО «КАДВИ»: полноприводный адаптер АМПК-500 и картофелесажалка.

Программа демо-салона включала в себя две части: презентации ведущих производителей и продавцов садовой техники и инструмента на российском рынке, а также натурную демонстрацию ее возможностей. Более 30 участников прибыли на мероприятие, чтобы рассказать о своих достижениях и поделится опытом.

Российский рынок садовой техники и инструмента активно развивается, он интересен как российским, так и зарубежным производителям. Участники демо-салона смогли обсудить множество вопросов, в том числе способы противостояния волне контрафактной продукции и возможности расширения сектора интернет-продаж.

Презентацию ОАО «КАДВИ» представил начальник отдела маркетинга и продаж предприятия Ирина Фомичева. Гости мероприятия смогли познакомиться с перспективными разработками и тенденциями развития модельного ряда садовой техники КАДВИ и навесного оборудования. Большой интерес вызвал полноприводный адаптер АМПК-500, который в 2014 году предприятие запустило в серийное производство. Многие стремились не только услышать рассказ о его возможностях, но и самостоятельно опробовать в работе. Такая возможность была предоставлена всем желающим. Новинка КАДВИ получила одобрение специалистов.