Третье место занял завод в общекомандном зачете среди предприятий 1 группы в соревнованиях XV профсоюзной Спартакиады трудящихся Калуги.

Первое место впервые заняла волейбольная команда КАДВИ в соревнованиях XV профсоюзной Спартакиады трудящихся Калуги.

Первое место у молодежной команды КАДВИ в первенстве ко Дню молодежи управления физической культуры, спорта и молодежной политики Калуги.

Второе место — в соревнованиях по боулингу среди команд работающей молодежи Калуги, посвященных Дню защитника Отечества.

Второе место у спортсменов КАДВИ в соревнованиях по настольному теннису среди команд работающей молодёжи Калуги.

Заводская спартакиада ко Дню завода 21 сентября — 14 дисциплин, в которых соревновались 12 заводских команд. Первое место заняла команда заводоуправления, второе — спортсмены ЦТМ, третье — команда ИП.

Так держать, заводские спортсмены! Новых вам побед!

За каждым высоким спортивным достижением или небольшим успехом стоит кропотливая работа не только самого спортсмена, тренера, команды, но организаторов массовой спортивной работы. На КАДВИ этот «груз» лежит на плечах Валерия Алистарова.

Долгие годы Валерий выступал за футбольные клубы Советского Союза и России. Как тренер воспитал и подготовил не одно поколение футболистов. Сегодня Валерий Михайлович координирует спортивную работу на заводе, организует и проводит спортивные соревнования по массовым видам спорта. Заводские спортсмены участвуют во всех городских и областных соревнованиях, проводимых управлением физической культуры, спорта и молодежной политики Калуги, министерством спорта Калужской области и Калужским областным советом профсоюзов.
В конце 2017 года Валерию Алистарову исполнилось 60 лет. Как истинный спортсмен, он отметил юбилей на футбольном поле. Поздравить именинника пришли друзья-спортсмены. Подарком стал товарищеский матч сборных команд Калуги и футболистов «КАДВИ-ЗАРЯ».

 

Коллектив завода поздравляет Валерия Алистарова с 60-летием, желает здоровья, благополучия и значимых спортивных побед — как личных, так и общезаводских.