На совещании подведены итоги работы общественной молодёжной организации за предыдущий год и поставлены цели Совета рабочей молодёжи на 2021 год.

На встрече с Генеральным директором присутствовали члены актива совета работающей молодёжи предприятия, молодые руководители заводских подразделений, активисты СРМ прошлых лет и стажёры предприятия.

Председатель СРМ Никита Афонин отметил: «Пандемия коронавируса внесла существенную корректировку в нашу работу — получилось реализовать не все мероприятия из запланированных, но, тем не менее, среди проведённых мероприятий, всем особенно запомнились соревнования по боулингу, где наша команда завоевала первое место, городская игра «Что? Где? Когда?», которая впервые проходила в онлайн-формате, а также сплав на байдарках по реке Воря с посещением воинского захоронения «Берёзки».

Генеральный директор КАДВИ Евгений Галынский довёл до молодёжи задачи предприятия на 2021 год, рассказал о темах новых проектов, реализуемых на заводе, проводимых конструкторских разработках опытных образцах новой техники. Он особо отметил важную роль молодёжи в решении задач развития предприятия.