. 14 и 15 апреля ПАО «КАДВИ» стал участником всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», организованной Центром занятости населения города Калуги.

Целью данной ярмарки являлся не только подбор работы для соискателей, но и помощь молодежи в планировании карьеры. Первый день организаторы посвятили молодым специалистам – студентам и выпускникам вузов, техникумов и колледжей города, а 15 апреля всем соискателям, находящимся в поиске работы. Специалисты по работе с персоналом ПАО «КАДВИ» рассказывали всем кандидатам о вакансиях завода, о потребности в специалистах разных профессий, о заработной плате и условиях труда, а также о возможности обучения на предприятии по рабочим профессиям, о возможности прохождения стажировок и практик.

А на территории КАДВИ состоялись профессиональные туры для школ и учащихся «Калужского технологического колледжа» по специальности технология машиностроения. Профессиональные туры помогают ребятам познакомиться с профильными профессиями и узнать, где можно получить после школы требуемое профессиональное образование для дальнейшего трудоустройства на предприятие КАДВИ.