Стартовали соревнования 22-ой профсоюзной Спартакиады трудящихся г. Калуги. Прошли первенства по трём видам спорта: лыжные гонки, шашки и шахматы. В двух из них спортсмены-моторостроители поднялись на высшую ступеньку пьедестала.

Зимний сезон завершился лыжной эстафетой, которая состоялась 26 марта. На старт вышли 11 команд – 33 участника. Спортсмены КАДВИ показали результат 9 мин. 58 сек., который стал лучшим в гонке. Честь завода в лыжной эстафете отстаивали Андрей Романов, Ангелина Коваленко, Андрей Жданов. Второй и третий результат показали спортсмены АО «Тайфун» и АО «КЭМЗ».

В интеллектуальном виде спорта – шашках команда завода так же завоевала 1 место. В упорной и напряжённой борьбе спортсмены моторостроители: Виктор Лаптев, Роман Леонов, Владимир Чибисов, Владимир Батаев – отстояли победу. Второе место заняла команда АО «Тайфун» и третье место – у команды АО «Калугапутьмаш».

Спорт – это не только здоровье, это возможность работать над собой, добиваться успеха и быть членом команды, что важно для работы в трудовом коллективе. На заводе КАДВИ всегда уделяют большое внимание популяризации спорта и здорового образа жизни, активно поддерживают участие сотрудников в спортивных мероприятиях.