Предприятие «Калужский двигатель», как ключевой работодатель Калуги, примет участие 21 апреля 2024 года в ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в Калужском кампусе КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана (г. Калуга, ул. Университетский Городок, 1, корп.2 , многофункциональное общественно-административное здание).

Приглашаем всех абитуриентов и их родителей на стенд ПАО «КАДВИ», а также на другие мероприятия Дня открытых дверей, в которых принимают участие специалисты завода КАДВИ. Вы сможете получить важную и полную информацию об условиях и льготах поступления на целевое обучение от ПАО «КАДВИ», о профильных для завода кафедрах и востребованных профессиях выпускников, о предоставляемых заводом рабочих местах для будущей стажировки и практики на ПАО «КАДВИ», а также об имеющихся вакансиях для трудоустройства выпускников на предприятие «Калужский двигатель».
Не пропустите масштабное мероприятие и возможность узнать всё о направлениях подготовки, задать вопросы о процессе поступления, познакомиться с преподавателями и студентами. Для посещения пройдите https://kfbmstu.timepad.ru/event/2840358/.

Вас ждёт насыщенная программа:

• 10:00-14:00 и 14:00-17:00, МОАЗ: Два потока мероприятия (необходима предварительная https://kfbmstu.timepad.ru/event/2840358/ в выбранный поток). В течение всего дня увлекательные мастер-классы и активности, работа консультационных пунктов кафедр и центра карьеры.
• 11:00 и 15:00, УАК1, ауд. 1.05: Выступление ректора МГТУ им. Н.Э. Баумана Михаила Гордина, представителей администрации Калужской области, ответственного секретаря отборочной комиссии Игоря Чухраева, партнёров-работодателей.
• 10:00-17:00, корпуса и территория: Обзорные экскурсии по кампусу.
• 10:00-17:00, УАК2, ауд. 2.60, 2.65: Тематические лекции партнёров-работодателей КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Следите за информацией о Дне открытых дверей в в TG-канале (https://t.me/abiturient_bmstu_kaluga) и группе VK (https://vk.com/abiturient_bmstu_kaluga)